Информационная и консультационная поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Муниципальное автономное учреждение города Красноярска «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» http://www.smbkras.ru предоставляет следующие консультационные, информационные услуги:

1. правовая экспертиза документов, подготовка учредительных документов и изменений к ним; подготовка отчетности и иных документов для предпринимателей в налоговые и прочие органы, предоставление консультаций и информационной поддержки;
  2. оказание услуг по разработке бизнес-планов, концепций, технико-экономических обоснований, инвестиционных проектов, реализуемых на территории субъекта Российской Федерации;
  3. организация и проведение методических мероприятий (семинар, конференция);
  4. организация и проведение публичных лекций.

Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Устав муниципального автономного учреждения города Красноярска «Центр содействия малому и среднему предпринимательству».

Внутренние документы муниципального автономного учреждения города Красноярска «Центр содействия малому и среднему предпринимательству», размещенные в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте, ссылка: http://smbkras.ru/csp/reglament